Столы с подсветкой

Чтобы подчеркнуть изысканные черты столов из прозрачного оргстекла, мы используем светодиодную подсветку. Мягкий свет светодиодов украшает мебель и придает ей особый шарм. Сочетание прозрачного оргстекла и мягкой LED-подсветки формирует гармоничный и запоминающийся дизайнерский образ. Стол кажется легким, почти невидимым, но за счет наличия подсветки он становится центральным элементом оформления интерьера.

Для подсветки используются светодиодные элементы – они могут располагаться по периметру столешницы, на ножках, фигурными линиями, точечно. Стеклянный стол с подсветкой на кухне или в спальне может выполнять функцию ночного светильника – это превосходное решение для оформления домашних интерьеров. Установка LED-подсветки не требует больших дополнительных вложений, с минимальными затратами можно существенно преобразить мебель-невидимку. Подсветка может работать как в статическом, так и в динамической режиме. Управление осуществляется с помощью пульта, кнопки, сенсорного датчика или датчика движения. В работе мы используем только качественные и надежные LED-ленты, работающие безотказно много лет без необходимости ремонта или замены.

Наша работа – изготовление прозрачного консольного стола с подсветкой

К нам поступил заказ на изготовление дизайнерского П-образного стола-консоли с подсветкой на кухню в частной квартире. Мы изготовили изделие с такими параметрами:

- толщина акрила 20 мм;
- высота консоли 1053 мм;
- длина стола 1350 мм;
- ширина столешницы 450 мм;
- один угол прямой, другой имеет радиус изгиба 60 мм;
- радиус получен формовкой акрила на матрице;
- конструкция имеет одно клеевое соединение;
- светодиодная лента проложена в двух местах вдоль основания опор;
- подсветка спрятана в короб из алюминиевого профиля.

Для изготовления стола мы раскроили листовой акрил, выполнили изгиб заготовки по радиусу на матрице, склеили детали с применением технологии химической склейки вдоль прямого угла. Установили светодиодную подсветку и блок управления. Выполнили чистовую полировку стола, чтобы он сиял глянцевым блеском и мягко рассеивал лучи подсветки. Результат оправдал ожидания заказчика – изготовленный стол с подсветкой позволил реализовать оригинальную задумку дизайнера.

Наша работа – прозрачный стол для телестудии «Москва 24»

Мы реализовали интересный проект по заказу телестудии «Москва 24» - изготовили круглый прозрачный стол из оргстекла с металлическими ножками и подсветкой.

  • Прозрачная часть изделия выполнена из оргстекла Plexiglas толщиной 12 мм.
  • Стол имеет необычную конструкцию – он выполнен из семи «слоев», расположенных на расстоянии 70 и 75 мм друг от друга.
  • Диаметр трех верхних листов – 1500 мм.
  • Нижние четыре «слоя» имеют кольцеобразный вид: наружный диаметр колец – 1000 мм, внутренний – 700 мм.
  • Общая высота стола – 600 мм.
  • Детали из оргстекла «нанизаны» на четыре металлические хромированные ножки.
  • Подсветка организована с помощью светодиодной ленты, расположенной по окружности на одной из прозрачных деталей.

Прозрачный стол изготовлен на нашем собственном производстве. Круглые и кольцевые элементы вырезаны на фрезерном станке с числовым программным управлением. Это оборудование осуществляет механическую обработку по заданной компьютерной программе, благодаря чему достигается высокая точность размеров и форм деталей. Для монтажа ножек в каждой детали вырезаны по четыре отверстия диаметром 50 мм.

Прозрачные детали стола занимают центральное место с кадре, поэтому они должны выглядеть идеально. Чтобы придать всем поверхностям глянцевый блеск и прозрачность, мы выполнили чистовую полировку оргстекла до шероховатости Ra 0,8. Такая обработка позволила устранить следы механической обработки, сделать торцы ровными и блестящими. Готовые детали из оргстекла склеены с металлическими ножками, затем установлена светодиодная лента...

Как купить стеклянный стол с подсветкой?

Если вам понравилась идея изготовления прозрачного стола с подсветкой, обращайтесь к нам, мы выполним работы под ключ: разработаем дизайн-проект, изготовим конструктив, установим светодиодные элементы. Компания "Мебель Невидимка" обладает широкими возможностями, мы справляемся с любыми задачами – можем изготовить стеклянный стол с подсветкой «бесконечность» с эффектом 3 Д, стеклянный стол с подсветкой для рисования или черчения, дизайнерские столы любой сложности. Независимо от того, ищете ли вы мебель для дома, офиса, телестудии, ресторана или любого другого объекта – мы изготовим изделие, которое будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.

Хотите перезвоним вам?

Например: +7 (499) 372-09-21