Прозрачные диваны из оргстекла на заказ

диваны из оргстекладиваны из оргстеклаПрозрачные прямые и угловые диваны из оргстекла – это универсальная мебель для жилых и общественных помещений: ресторанов, отелей, торговых центров, кафе, салонов красоты, магазинов. Такая мебель уместна в любом интерьере, она делает обстановку элегантной, легкой, изящной. При этом удивительные эстетические характеристики прозрачных диванов сочетаются с надежностью, функциональностью, долговечностью. Традиционно из оргстекла изготавливается каркас дивана – основание, ножки, подлокотники, спинка. Для удобства конструкция оснащается мягкими подушками, которые могут быть съемными или интегрированными. Нередко оргстекло успешно комбинируется с другими мебельными материалами. В обязательном порядке диваны оснащаются высококачественной металлической фурнитурой и механизмами. На нашем сайте Вы можете купить прозрачные диваны от производителя с доставкой по всей России.

Особенности конструкций прозрачных диванов из оргстекла

Прямые, угловые, детские диваны из оргстекла имеют некоторые отличия от аналогов из традиционных мебельных материалов. В дизайне прозрачных диванов могут присутствовать следующие элементы:

  • диваны из оргстекладиваны из оргстеклаформованные элементы – полусферические, купольные, цилиндрические, арочные, изогнутые детали;
  • фрезерованные и гравированные узоры, орнаменты, надписи, рисунки;
  • светодиодная подсветка, встроенная в конструктив спинки, подлокотников или основания дивана;
  • дополнительные функциональные элементы – встроенные тумбы, полки, кофейные столики, ящики для белья;
  • декоративные украшения из стойкой самоклеящейся пленки.

Разновидности прозрачных диванов из оргстекла

Предлагаем ознакомиться с общей классификацией и основными разновидностями прозрачных диванов из оргстекла.

  • диваны из оргстекладиваны из оргстеклаКлассический прямой диван в различных дизайнерских исполнениях. Спинка и подлокотники таких диванов могут быть изготовлены из плоских или изогнутых панелей.
  • Угловой диван – удачное решение для гостиных жилых домов и ресепшн-зон общественных помещений. Диван имеет большую вместительность и при этом не занимает много места в комнате.
  • Раскладной диван-кровать для небольших квартир, в которых важен вопрос экономии пространства. Существуют различные механизмы раскладывания мебели – например, диван-книжка или диван-аккордеон.
  • Спальный диван из оргстекла, сочетающий в себе функции дивана и кровати. Конструкция, оснащенная широким ложе, подходит для размещения в квартирах-студиях, когда одна комната одновременно служит и спальней, и гостиной.
  • Детские диваны – такая мебель, как правило, украшается тематическими декоративными элементами. Рисунки, надписи, узоры подбираются под определенную сказочную или мультипликационную идею в соответствии с интересами ребенка.
  • Креативные диваны нестандартных форм с оригинальными декоративными элементам. К этой категории можно отнести диваны-полусферы, диваны с подсветкой, прямые и угловые диваны сложной пространственной конфигурации, изготовленные по специальному дизайнерскому проекту.
  • Комбинированные диваны, изготовленные из нескольких материалов. Например, основа дивана производится из традиционных мебельных материалов, а спинки и подлокотники – из оргстекла. Прозрачные элементы великолепно сочетаются с металлом и натуральным деревом. Мы можем предложить массу интересных идей по изготовлению комбинированных диванов.

Как заказать прозрачный диван от производителя?

диваны из оргстекладиваны из оргстеклаПрименение оргстекла для изготовления мебели – это относительно новая идея, которая быстро завоевала мировую мебельную индустрию. Наша компания является крупнейшим российским производителем прозрачных угловых, прямых, детских диванов под заказ. Наша продукция – это эксклюзивная мебель для элитных интерьеров.

Мебель Невидимка реализует полный производственный цикл – от разработки дизайна и проектирования до изготовления и доставки мебели по всей России. Мы работаем не только с диванами, но и с другими видами прозрачной мебели. По Вашему желанию мы изготовим гарнитур для гостиной, спальни, кухни, столовой, рабочего кабинета.

диваны из оргстекладиваны из оргстеклаВся продукция изготавливается на нашем собственном производстве по индивидуальному заказу. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете диван от производителя без посредников по самой выгодной цене. Наши специалисты разработали линейку прозрачных диванов – Вы можете выбрать понравившуюся модель на сайте или сделать заказ на производство совершенно иной модификации, которая будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям.

Для нас нет ограничений по форме, сложности конструктива, размерам и цвету диванов. Обращайтесь к нам – любая Ваша идея будет воплощена на высшем уровне!

Лестничные перила с прозрачными балясинами

Сочетание оргстекла и металла

Полировка акриловой мебели

Как визуально увеличить пространство квартиры

Хотите перезвоним вам?

Например: +7 (499) 372-09-21