Банкетки из оргстекла

Банкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаБанкетка – стильный и функциональный предмет интерьера, который успешно используют для гармоничного дизайнерского оформления спален и прихожих, столовых и кухонных зон. Такие своеобразные мини-скамейки нередко применяют в качестве удобного сидячего места для игры на клавишных инструментах и размещения гостей. 

Банкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаБанкетки находят широкое применение при обустройстве торговых залов и отельных номеров, ресторанов и офисных пространств. Банкетки используют не только для оформления жилых и коммерческих помещений, но и для обустройства комфортных зон для отдыха в саду или на террасе. Наша компания изготавливает на заказ банкетки из оргстекла проверенного немецкого качества по типовым и эксклюзивным эскизам. Нам нравится воплощать в жизнь оригинальные дизайнерские идеи, создавая изделия изящной или лаконичной формы в соответствии с личными пожеланиями заказчиков.

Заказ банкеток из оргстекла по индивидуальным дизайн-проектам

Мастера нашей компании изготавливают на заказ банкетки любых размеров и конфигураций с ножками изящной или лаконичной формы. При необходимости мы можем оснастить изделия специальными полочками для обуви, ящиками, где можно хранить разные мелочи, или эргономичными подставками. Алгоритм взаимодействия с нашими клиентами выглядит так:

  • Банкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаБанкетки из оргстекла1 этап – разработка дизайнерского эскиза изделия и согласование мельчайших его деталей с заказчиком. Для большей наглядности наши опытные инженеры используют 3D визуализацию при разработке проекта конструкции, создавая трехмерный макет будущего изделия с помощью специальных компьютерных программ.
  • 2 этап – передача чертежей в производственный цех компании, где наши умелые мастера изготавливают изделия с использованием революционного оснащения и прогрессивных технологий обработки оргстекла – резки, фрезеровки, полировки.
  • 3 этап – упаковка изделия в жесткую упаковку, устойчивую к негативным внешним факторам, и бережная доставка готовой конструкции адресату.

При необходимости мы изготавливаем банкетки со спинками и потайными сундуками, которые станут функциональным предметом интерьера спальной или кухонной зоны, гостиной или детской комнаты.

Гармоничное размещение банкеток в интерьерах

Банкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаСовременные дизайнеры постоянно совершенствуют модели банкеток, воплощая свежие оригинальные идеи. При оформлении обеденной зоны такие изделия удачно заменяют скучные стулья, а банкетка с удобной спинкой выступает прекрасной альтернативой дивану. Подобные предметы обстановки нередко используют в спальнях – в изножье кровати или около туалетного столика. Банкетка может выступать в качестве гармоничного декоративного дополнения к дивану или креслу, выполнять функцию журнального столика или служить удобным местом для расслабления ног.

Внесите в Ваше пространство легкости и воздушности!

Банкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаБанкетки из оргстеклаЕсли Вы устали от стандартных решений при оформлении интерьера своего жилья, предлагаем обратить внимание на банкетки, изготовленные из оргстекла высокого европейского качества. Такие предметы обстановки всегда выглядят свежо и элегантно, добавляя экстравагантности и благородного изящества в любое жилое пространство. Мебель из оргстекла прочна, долговечна и эстетически привлекательна. За ней очень легко ухаживать – для удаления любых загрязнений достаточно поверхность изделия протереть тканью, смоченной в специальном моющем средстве.

Если Вы заинтересовались предложением изготовления практичных и изысканных банкеток из оргстекла по индивидуальному эскизу, звоните нам по телефону +7 (499) 372-09-21 или пишите на электронную почту info@acrylshik.ru.

Лестничные перила с прозрачными балясинами

Сочетание оргстекла и металла

Полировка акриловой мебели

Как визуально увеличить пространство квартиры

Хотите перезвоним вам?

Например: +7 (499) 372-09-21