Напольные полки из оргстекла на заказ

Напольные полки из оргстеклаНапольные полки из оргстеклаНапольные полки из оргстеклаКак правильно организовать хранение вещей в доме, чтобы не нарушить стилистику интерьера? Где разместить многочисленные полезные мелочи, которые всегда должны быть под рукой? Куда сложить книги, сувениры, канцелярию, чтобы не создалось впечатление беспорядка в комнате? Решить эти и многие другие вопросы помогут напольные полки из прозрачного оргстекла. Такие предметы мебели гармонично вписываются в интерьеры любой стилистики, не перегружают пространство и шикарно дополняют дизайнерские образы своей легкостью и прозрачностью.

Однако напольные полки полезны не только при оформлении домашнего интерьера. Такие конструкции могут стать незаменимыми в магазинах, салонах красоты, офисных помещениях, отелях. Независимо от того, где будет установлена напольная полка, она будет качественно выполнять свои функции и украшать интерьер. Использование такой мебели для размещения товара гарантированно увеличит продажи, поскольку на фоне элегантного оргстекла любой продукт становится более привлекательным в глазах покупателей.

Модификации напольных полок

Напольные полки из оргстеклаНапольные полки из оргстеклаРассмотрим несколько наиболее интересных модификаций напольных полок. Вы можете выбрать любой понравившийся вариант или сделать заказ на изготовление эксклюзивного изделия. Самый популярный вариант – напольные стеллажи с несколькими полками различных форм. Такие конструкции классифицируются по нескольким критериям:

Форма, размер, количество полок. Помимо классической плоской формы, мы предлагаем стеллажи с цилиндрическими, наклонными, волнообразными, изогнутыми полками. Размер полок и их количество определяется в соответствии с пожеланиями клиента.

Общие габариты. Для хранения мелких предметов достаточно купить напольную полку высотой 30-40 см. Более массивные стеллажи высотой до метра и более традиционно используются для размещения книг, цветов, канцелярии, сувениров.

Напольные полки из оргстеклаНапольные полки из оргстеклаНапольные полки из оргстеклаОригинальность дизайна. Мы предлагаем как классические варианты напольных полок, так и оригинальные решения с нестандартными элементами – фигурными, резными, декорированными.

Цвет. Напольные полки могут изготавливаться из прозрачного, матового или цветного оргстекла. Возможна комбинация материалов и включение в дизайн металлических элементов. Оттенок мебели подбирается индивидуально под дизайнерскую концепцию оформления интерьера.

Наличие дополнительного декора. В качестве декоративных элементов мы используем узоры и рисунки из самоклеящейся пленки, светодиодную подсветку, фрезерованные орнаменты и гравированные надписи.

Как заказать напольные полки из оргстекла?

Наша компания предлагает услуги по изготовлению напольных и подвесных полок из оргстекла различных форм и размеров по индивидуальным заказам. Мы разрабатываем дизайн, выполняем проектирование мебели, создаем трехмерную модель, изготавливаем полки и в надежной упаковке доставляем товар в любой регион России. Несколько причин, по которым заказчики доверяют нам и нашей продукции:

  • Напольные полки из оргстекладля изготовления напольных полок используется только качественное оргстекло лучших европейских марок;
  • мы можем реализовать любые дизайнерские идеи, изготовить детали сложной формы, воплотить нестандартные решения;
  • наше производство оснащено термопечью для формовки оргстекла, большим парком станков с ЧПУ, поэтому для нас не существует технологических ограничений;
  • мощность нашего производства позволяет выполнять заказы качественно и в сжатые сроки;
  • мы работаем «под ключ» - от разработки концепции и поставки материалов до изготовления и доставки готовой мебели;
  • наша компания имеет собственную линейку моющих средств по бережному уходу за мебелью-невидимкой;
  • мы находим индивидуальный подход к клиентам, оперативно решаем возникающие вопросы, предлагаем лучшие условия сотрудничества;
  • оптовым заказчикам предоставляются выгодные скидки.

Свяжитесь с нами – мы предоставим Вам подробную консультацию, предложим несколько вариантов дизайна полки на выбор и реализуем понравившуюся концепцию. Наши услуги могут быть полезны как частным клиентам, так и дизайнерским студиям. Мы готовы рассмотреть интересные предложения и совместно реализовать креативные проекты!

Лестничные перила с прозрачными балясинами

Сочетание оргстекла и металла

Полировка акриловой мебели

Как визуально увеличить пространство квартиры

Хотите перезвоним вам?

Например: +7 (499) 372-09-21